Трансляция завершена

Смотреть повтор

Трансляция Мадагаскар - Тунис канала Матч ТВ .

Описание:

В последнем четвертьфинальном матче на Кубок Африканских наций встретятся две команды, которые смогли пройти в следующую стадию розыгрыша только в результате победы в послематчевой серии пенальти. Сборная Туниса победила команду Ганы вполне заслуженно, если бы не гол в собственные ворота на последних минутах основного времени, то никакой бы серии послематчевых пенальти не понадобилось. А вот победы от сборной Мадагаскара не ждал никто. Более того команда впервые в свой истории вообще вышла в плей-офф кубка. Но загадывать, кто окажется победителем не будем, слишком много уже было непредсказуемых результатов на этом кубке, хотя фаворит в этой встрече давно известен. Сумеет ли сборная Туниса победить в этой встрече на классе, вы сможете узнать из прямого репортажа, который начнется в 21:55 по московскому времени на канале Матч ТВ.

Опубликовано: 12.07.2019 многие трансляции публикуют за пару дней/часов до события!

Источник трансляции: Матч ТВ

Категории: Спорт